Schwindel - was tun?!? (Forum)

snowwizard @, Dienstag, 13. März 2012, 06:14 (vor 2078 Tagen)

Hallo Tom und alle übrigen ..

Ich habe seit 2 Jahren jetzt mal wieder einen Versuch mit LDN gestartet. Ich finde an der Wirkung des Medikaments besonders gut, dass man mehr Energie hat und viel weniger Müdigkeitsattacken.

Leider wird mir dabei sehr schwindelig .. Ich habe versucht mit 1,5mg wieder anzufangen, aber nach 3-4 Tagen laufe ich auch bei dieser Dosis gegen Türrahmen und bekomme die Dinge beim laufen nicht mehr koordiniert.

Gibt es irgendwas was ich versuchen kann .. Ich nehme LDN immer schön abends, um die meisten störenden Effekte zu überschlafen, aber ich nehm dann morgens, auf dem Weg ins Bad, jeder Tür mit und muss mich immer abstützen.

Nehme ich dann 2 Tage nichts mehr, ist alles wieder normat ..

Weiß jemand was>>

Gruss

--
Liebe Grüße!
Peter


gesamter Thread:

 RSS-Feed dieser Diskussion

powered by my little forum