Schwindel - was tun?!? (Forum)

Maxime @, Dienstag, 13. März 2012, 12:52 (vor 2082 Tagen) @ snowwizard

» Hallo Tom und alle übrigen ..
»
» Ich habe seit 2 Jahren jetzt mal wieder einen Versuch mit LDN gestartet.
» Ich finde an der Wirkung des Medikaments besonders gut, dass man mehr
» Energie hat und viel weniger Müdigkeitsattacken.
»
» Leider wird mir dabei sehr schwindelig .. Ich habe versucht mit 1,5mg
» wieder anzufangen, aber nach 3-4 Tagen laufe ich auch bei dieser Dosis
» gegen Türrahmen und bekomme die Dinge beim laufen nicht mehr koordiniert.
»
» Gibt es irgendwas was ich versuchen kann .. Ich nehme LDN immer schön
» abends, um die meisten störenden Effekte zu überschlafen, aber ich nehm
» dann morgens, auf dem Weg ins Bad, jeder Tür mit und muss mich immer
» abstützen.
»
» Nehme ich dann 2 Tage nichts mehr, ist alles wieder normat ..
»
» Weiß jemand was>>
»
» Gruss

Hi,

woher kriegst Du Dein LDN > Könnte das Problem der "Füllstoff" sein > Habe vorhin in einem anderem Forum gelesen das es jemanden nicht gut ging bei 3mg (verstärkte Schmerzen) , aber bei 4,5 mg waren die weg.
Wie hoch war denn vor 2 Jahren Deine LDN- Dosis und warum hast Du aufgehört >

Liebe Grüsse,
Maxime ( nehme erfolgreich seit Juni 2008 4,5 mg LDN)


gesamter Thread:

 RSS-Feed dieser Diskussion

powered by my little forum